السبت 20 صفر 1441

الرؤساء السابقين

الدكتور محمد معروف مشاط


الإستلام :--/--/--       الإستقالة :--/--/-

 

الدكتور السيد غلامرضا شيرازيان

دكتوراه في الهندسه المدينه


الإستلام :1991/10/4       الإستقالة :1992/11/2

الدكتور محمد تقي خاني

دكتوراه في الكيمياء الحيوية


الإستلام :1992/2/11       الإستقالة :1994/9/11

الدكتور سعيد سهراب بور

دكتوراه في الهندسة المدينة


الإستلام : 1994/9/11       الإستقالة :1996/5/16

الدكتور رسول كاظم بور

دكتوراه في الهندسة المدينة


الإستلام : 1996/5/16       الإستقالة : 1997/1/12

الدكتور علي اصغر ورسه اي

دكتوراه في الرياضيات 


الإستلام :1997/1/12       الإستقالة :2001/10/18

الدكتور محسن بهشتي سرشت

دكتوراه في التاريخ


الإستلام :2001/10/18       الإستقالة :2004/2/14

الدكتور سيد ابوالحسن ناييني

دكتوراه في الهندسه المدنيه


الإستلام :2004/2/9       الإستقالة :2006/8/13

الدكتور حسن غفوري فرد

دكتوراه في الهندسه المدنيه


الإستلام :2006/8/13       الإستقالة :22/2/88

الدكتور عبدالعلي آل بويه لنكرودي

دكتوراه


الإستلام :22/02/88       الإستقالة :--/--/--

 

الاثنين 6 ذو الحجة 1430 - 21:34:11